Гриль Sokany SK-6112B

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14191737
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Решетка, Ребристая плита, Плита для шашлыков |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Кількість режимів | 5 |
| Матеріал поверхні смаження | антипригарне покриття|литий алюміній |
| Особенности | відсутність диму та відкритого вогню, Защита от перегрева, компактний розмір, простота догляду, універсальність, швидкий розігрів |
| Розміри поверхні, см | 43 х 20 |
| Розміри, см | 48 х 20.5 х 7 см |
- Цена: 1 099 ₴






