Гриль Sokany SK-202 (KJ202SS)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14191767
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели, Решетка, Ребристая плита, Плита для шашлыков |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Матеріал поверхні смаження | антипригарне покриття |
| Особенности | безпечне автовимкнення, відкриття на 180°, градієвий дренажний отвір і піддон для олії, двостороннє нагрівання, Защита от перегрева, можливість використання у відкритому положенні, регулювання положення пластин, Термоизолированный корпус |
| Розміри, см | 33х33х10 см |
- Цена: 2 399 ₴


