Источник бесперебойного питания EnerGenie EG-UPS-036

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17557517
10 999 ₴
10 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 8 мин |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 165 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 12 |
| Додатковий фільтр | 1 x RJ-45 |
| Додаткові функції та оснащення | з USB-роз'ємом, зі звуковою сигналізацією, холодний старт |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/0|2/0|3/0|3/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 1500 |
| Розмір, мм | 382 x 222 x 124 |
- Цена: 10 809 ₴


