Миксер Sokany SK-6632 Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14193057
1 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | вінчик для збивання, гак для замісу тіста |
| Розміри, мм | 130 x 80 x 210 |
| Тип | міксер |
- Цена: 1 059 ₴



