Медиаплеер H96 MAX H618 Plus 4/32GB

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14193157
2 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | H96 |
| Вес | 0.113 кг |
| Выходы | Jack 2.5/3.5 mm, HDMI |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB, Bluetooth, Ethernet, Wi-Fi |
| Максимальное разрешение видео | 4K |
| Оснащение | Доступ в интернет, IPTV, Встроенный микрофон |
| Поддерживаемые носители | SD |
| Состояние | Новое |
| Тип | Смарт приставка |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Встроенная память | 32Гб |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | 4Гб |
| Операционная система | Android/Windows |
| Пользовательские характеристики | |
| Графічний процесор | ARM Mali-G31 MP2 |
| Дисплей | без дисплею |
| Засоби керування | Air Mouse, з голосовим управлінням, керування з допомогою смартфона, пульт ДК, підтримка клавіатури та миші |
| Комплектация | блок живлення, кабель HDMI, медіаплеєр, пульт дистанційного керування |
| Процессор | Allwinner H618 |
| Підтримка інтернет-сервісів | Megogo|Netflix|SWEET.TV|Youtube |
| Розмір, мм | 101 x 101.5 x 18.8 |
| Формати файлів | H.265, VP9 |
| Частота процесора, ГГц | 1.5 |
- Цена: 2 259 ₴


