Плойка VGR HP-V-597

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14193407
959 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.6 кг |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Диаметр щипцов | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.85 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | голлівудські локони, об'єму, природної хвилі |
| Додаткові властивості | ергономічний дизайн, фіксація пластин |
| Збереження налаштувань | Нет |
| Комплектация | плойка, упаковка, інструкція |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур, підставка, термоізольований наконечник |
| Максимальна температура, °С | 220 |
| Мінімальна температура, °С | 100 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 34 x 9 x 7 |
| Функціональні особливості | автовимикання|вибір температури нагріву|затиск локону|захист від перегріву|швидкий нагрів|індикація нагріву|іонізаця |
- Цена: 959 ₴



