Источник бесперебойного питания Marsriva MR-UF2000, 2000ВА/1200Вт

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1457277
6 959 ₴
6 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marsriva |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.4 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | LED-індикація |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | євророзетка |
| Комплектация | документація |
| Повна потужність, В·А | 2000 |
- Цена: 6 349 ₴


