Блок питания для ноутбука Merlion для ноутбука LENOVO 20V 7.5A (150 Вт) штекер FOR YOGA, длина 0.9м

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1414167
1 199 ₴
1 079 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сила выходного тока | 7.5 A |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина кабелю, м | 0.9 |
| Тип зарядного устройства | мережевий |
| Тип разъема | FOR YOGA |
- Цена: 1 079 ₴

