Самокат Globber Primo Foldable Lights Mint (432-206-3)

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11376107
2 799 ₴
2 579 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Вес | 2.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 77.5 см |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр задніх коліс, см | 8 |
| Діаметр передніх коліс, см | 12 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 2 579 ₴


