Шлифмашина Stark DWS-801 (150081030)

-12%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11664667
6 699 ₴
5 869 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр диска, мм | 225 |
| Макс. обороти холостого ходу, об/хв | 1700 |
| Основная рукоятка | блокування кнопки включення, знімний пилозбірник, можливість під'єднання до пилососа, пилозахист, регулятор обертів, телескопічна труба |
| Стан товару | Новий |
- Цена: 5 869 ₴






