Телевизор Sony XR-85X90L Black 85"

-5%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 12745867
109 999 ₴
104 419 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 85 дюйм |
| Операционная система | Google TV |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Жидкокристаллический (LCD) |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Вход/Выход | 1 x HDMI 1.4, Цифровой оптический аудиовыход, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Размеры | |
| Вес | 45.9 кг |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, MP3 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T2, DVB-T, DVB-S, DVB-C, DVB-S2 |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Изображение | |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Upscaling (масштабування зображення) | + (4K) |
| Вага без підставки, кг | 44.5 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Комплектация | документація, пульт ДК, Подставка |
| Наявність Smart TV | Да |
| Обсяг постійної пам'яті, ГБ | 32 |
| Оснащение | підтримка HDR |
| Назначение | для вітальні |
| Процесор обробки зображення | Cognitive Processor XR |
| Розміри без підставки, мм | 1891 x 1085 x 59 |
| Розміри з підставкою, мм | 1891 x 1120 x 464 |
| Год выпуска | 2023 |
| Способы управления | голосове керування, пульт ДК |
| Стандарт HDR | Dolby Vision|HDR10|HLG |
| Технології поліпшення звучання | DTS Digital Surround|Dolby Atmos|Dolby Audio |
| Технології трансляції | AirPlay|Chromecast |
| Тип настінного кріплення | VESA 400х400 |
- Цена: 104 419 ₴






