Фен Dyson HD16 Supersonic Nural Hair Dryer Ceramic Patina Topaz (515276-01) (Уцененный)

-28%
- Готово к отправке
- Код: 14168807
23 699 ₴
16 999 ₴
+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.659 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Насадки, фен |
| Насадки в комплекті | випрямляч, гребінь з широкими зубцями, дифузор, насадка для дбайливого висушування, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | світловий індикатор|цифровий дисплей індикації температури |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся |
| Причина уцінки товару | сильно пошкоджена коробка і подряпані та потерті насадки |
| Робоча температура, °С | до 100 |
| Состояние | Уцінений |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Функциональность | автопауза|датчик Холла|функція Supersonic Nural|функція прохолодного повітря |
- Цена: 16 999 ₴






