Источник бесперебойного питания SVC PT-3KSB-LCD 3000ВА/3000Вт On-line

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1457577
20 250 ₴
18 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 300 В |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з колесами, з подвійним перетворенням, заміна батарей в гарячому режимі, зі звуковою сигналізацією, можливість підключення зовнішнього блоку акумуляторів, холодний старт |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Schuko (Євро), клеми |
| Комплектация | USB-кабель, диск з ПЗ |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
- Цена: 18 319 ₴



