Игровое кресло Cougar RANGER ONE Gray

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11017147
11 998 ₴
10 069 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 29 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Глубина сиденья | 60 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітників, см | 63 |
| Висота сидіння, см | 48 |
| Крестовина | сталь |
| Максимальний зріст, см | 190 |
| Механізм нахилу спинки, ° | 95 - 160 |
| Оснащение | подушка-поперековий валик|подушка-підголівник|підставка для ніг |
| Регулировка | кута нахилу спинки |
- Цена: 10 069 ₴






