Сирена Ajax EN54 FireProtect (Sounder/VAD) Jeweller Black (118600.279.BL1)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14252197
7 599 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейс з'єднання | Jeweller |
| Вага, г | 561 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Гучність сирени | 100 дБ |
| Дополнительно | відповідає стандарту EN 54|світлодіодна індикація|тампер на відкривання і відривання |
| Диапазон рабочих температур | -10 °C - +50 °C |
| Питание | 4 x CR123A, DC |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 4 |
| Максимальна відстань між датчиками і центральним блоком | 1700 |
| Оповещение | світлозвукове |
| Робоча вологість | не більше 80% |
| Робоча напруга | 3 В |
| Розміри, мм | 145 x 145 x 51 |
| Стан товару | Новий |
| Совместимость | с Ajax Hub |
| Тип | безпровідний адресний пожежний оповіщувач |
| Частота передавання/приймання, МГц | 868-868.6 |
- Цена: 7 599 ₴




