Фен MAX Energy PH770PBL

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254087
2 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy MAX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 12x10x25 |
| Дополнительно | технологія Air Multiplier |
| Комплектация | Насадки, фен |
| Насадки в комплекті | гребінець, дифузор, насадка для дбайливого висушування, насадка для додання об'єму, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | магнітна насадка|регулювання швидкості|терморегулятор |
| Розміри, мм | 245?78?97 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|смарт-режим контролю температури|турборежим|іонізація |
- Цена: 2 049 ₴



