Фен MAX Energy HP-3P

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254127
2 599 ₴
2 589 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energy MAX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 12x10x25 |
| Комплектация | Насадки, фен |
| Материал | Металл, Пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, насадка для розгладження волосся (1), насадка для швидкого сушіння, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | знімна задня решітка|петля для підвішування|роздільне керування потужністю обдування / температурою |
| Назначение | для довгого волосся, для кучерявого волосся |
| Розміри, мм | 55 х 285 х 108 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 2 589 ₴

