Фен VGR HP-V-452

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254157
1 329 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.766 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 1 |
| Дополнительно | висока якість двигуна|зменшений рівень шуму при роботі|компактний розмір |
| Комплектация | 2 концентратори, упаковка, фен, інструкція |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) - 2 шт. |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 280 х 205 х 90 |
| Сфера использования | професійний |
| Тип мотора | AC |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|турборежим|іонізація |
- Цена: 1 329 ₴



