Фен Sokany SK-14005

-3%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254167
759 ₴
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 концентратори, гарантійний талон, фен, інструкція |
| Материал | АБС-пластик, Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) - 2 шт. |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 240 х 240 х 90 |
| Сфера использования | побутовий |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 739 ₴




