Фен Sokany SK-14006

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254177
739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | 2 концентратори, дифузор, фен |
| Материал | Термостойкий пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Розміри, мм | 240 х 240 х 90 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип мотора | AC |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря |
- Цена: 739 ₴





