Фен VGR V-420

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254227
569 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.7 |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 25 х 12 х 10 |
| Дополнительно | кільцевий фільтр збоку |
| Комплектация | концентратор, упаковка, фен, інструкція |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | петля для підвішування|складана ручка |
| Розміри, мм | 90 х 100 х 220 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип мотора | DC |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря |
- Цена: 569 ₴

