Фен Sokany SK14009

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254237
879 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.95 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | окреме регулювання температури та швидкості. |
| Комплектация | дифузор, концентратор, фен |
| Материал | АБС-пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, щілинна (концентратор) |
| Оснащение | обертовий шнур|петля для підвішування |
| Назначение | для кучерявого волосся |
| Розміри, мм | 230 х 90 х 240 |
| Сфера использования | професійний |
| Тип мотора | AC |
| Тип іонізації | генератор іонів |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|турборежим |
- Цена: 879 ₴




