Фен VGR V-451

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254257
1 399 ₴
1 279 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | дифузор, документація, концентратор, насадка-концентратор з гребенем, фен |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | дифузор, щілинна (концентратор), щілинна (концентратор) з гребенем |
| Оснащение | знімна задня решітка|петля для підвішування |
| Назначение | для довгого волосся, для короткого волосся, для кучерявого волосся, для середнього волосся |
| Розміри, мм | 205 x 285 x 90 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип мотора | AC |
| Тип іонізації | турмалінова |
| Функциональность | екорежим|захист від перегрівання|подавання холодного повітря|турборежим|іонізація |
- Цена: 1 279 ₴

