Фен Rotex RFS1060-ion TurboShine

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254287
1 489 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.512 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 16.2 x 30.4 x 7.8 |
| Дополнительно | 110 000 об/хв|магнітне кріплення насадок|магнітне кріплення фільтра|циркуляція температури |
| Комплектация | концентратор, фен |
| Насадки в комплекті | насадка-концентратор |
| Оснащение | знімна задня решітка |
| Тип мотора | BLDC |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 1 249 ₴
