Фен Rotex RFS1064-ion ProSalon

-16%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254307
1 599 ₴
1 339 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.512 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 23.3 x 13 x 11.2 |
| Дополнительно | 110 000 об/хв|магнітне кріплення насадок|магнітне кріплення фільтра |
| Комплектация | гарантійний талон, концентратор, фен |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | знімна задня решітка|петля для підвішування |
| Тип мотора | BLDC |
| Тип іонізації | генератор іонів |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|циркуляція температурних режимів|іонізація |
- Цена: 1 339 ₴



