Фен Xiaomi Doco Pink (AN002P)

-21%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254427
1 199 ₴
949 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.465 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | гарантійний талон, насадка, фен, інструкція |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | петля для підвішування |
| Розміри, мм | 310 ? 230 ? 64.5 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип іонізації | негативні іони |
| Функциональность | подавання холодного повітря|іонізація |
- Цена: 949 ₴
