Фен Xiaomi Heyplus High Speed Hair Dryer Mini (EU Plug) Green (M09G)

-8%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254497
1 299 ₴
1 199 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ВхШхГ), см | 25 х 12 х 10 |
| Дополнительно | дитячий режим|тактильне покриття корпусу|інтелектуальний контроль температури (NTC) |
| Комплектация | гарантійний талон, насадка, фен, інструкція |
| Материал | Пластик |
| Насадки в комплекті | насадка-концентратор |
| Покрытие нагревательного элемента | метал |
| Розміри, мм | 220 x 75 x 37 |
| Рівень шуму, дБ | 75 |
| Сфера использования | побутовий |
| Тип мотора | безщітковий |
| Тип іонізації | генератор іонів |
| Функциональность | захист від перегрівання|подавання холодного повітря|іонізація |
| Швидкість повітряного потоку, км/год | 216 |
- Цена: 1 199 ₴

