Фен Grunhelm GHD-533

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14254567
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | фен |
| Насадки в комплекті | щілинна (концентратор) |
| Оснащение | петля для підвішування|складана ручка |
| Розміри, мм | 125х90х205 |
| Тип мотора | BLDC |
| Функциональность | подавання холодного повітря |
- Цена: 649 ₴



