Блендер Sokany SK-03075 Silver Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14255147
1 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 1600 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Объем кувшина | 1.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | захист від перевантаження (автоматичний запобіжник)|протиковзкі ніжки |
| Керування | механічне |
| Комплектация | блендер, кавомолка, чаша |
| Конструкция | стаціонарний |
| Напряжение (В) | 220 |
| Насадки | млинок |
| Програми приготування | збивання, змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 17 x 40 |
- Цена: 1 319 ₴
