Блендер Sokany SM-5011 Red

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14255167
909 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.78 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.05 м |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 700 мл |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | 3 в 1|захист від бризок|контейнер для зберігання |
| Керування | механічне |
| Комплектация | блендер, гак для замісу тіста, насадка віночок, Насадки, подрібнювач, інструкція |
| Конструкция | ручний |
| Напряжение (В) | 220-240 |
| Насадки | вінчик для збивання, диск для шинкування / нарізки, для замісу тіста, ніж для подрібнення |
| Програми приготування | для дитячого харчування, для смузі, для соусів, для спінювання |
| Розмір, см | 37 х 6 |
| Турборежим | Нет |
- Цена: 909 ₴





