Блендер Sokany SK-187 Silver Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14255267
3 099 ₴
3 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Импульсный режим | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.95 м |
| Емкость мерного стакана | 1500 мл |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | плавне регулювання швидкості|прогумована ручка|прогумовані ніжки |
| Керування | механічне |
| Комплектация | 3 чаші, блендер |
| Конструкция | стаціонарний |
| Кількість чаш, шт | 3 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Насадки | млинок, мультиподрібнювач, ніж для подрібнення |
| Програми приготування | змішування, подрібнення |
| Розмір, см | 15 х 15 х 40 |
- Цена: 3 089 ₴




