Триммер VGR V-191 Black

-19%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14258797
799 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.1 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАгод | 500 |
| Інтерфейс зарядки | USB|USB Type-C |
| Встановлення довжини стрижки, мм | 12|3|6|9 |
| Габарити в упаковці, см | 8x8x15 |
| Додаткові характеристики | t-подібний відкритий на 360° ножовий блок|ергономічний та збалансований корпус|леза з DLC-покриттям |
| Комплектация | 4 насадки, USB-кабель, олія для змащування, тример, щіточка для чищення, інструкція |
| Количество скоростей | 6500 об/хв |
| Материал корпуса | Металл |
| Насадки | гребеневі насадки |
| Особенности | з індикатором заряду, малошумний мотор, прогумована ручка з ромбовидною текстурою, підсвічування дисплея, швидке заряджання |
| Мощность, Вт | 5 |
| Розміри, см | 15 x 4 x 5 |
| Сфера использования | побутовий|професійний |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип встановлення довжини | знімні насадки |
| Тип керування | кнопкове |
| Тип мотора | роторний |
- Цена: 649 ₴



