Аккумулятор для ИБП Growatt AXE 5.0L-C1 LiFePO4 51, 2V 100AH 5120W * h (GR-BT-5KWH

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14263697
34 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Growatt |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 51.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність, Вт/год | 5120 |
| Максимальний зарядний струм, А | 60 |
| Розмір, мм | 650 x 350 x 165 |
| Совместимость | Growatt |
| Тип | Аккумулятор, зовнішня батарея для ДБЖ |
| Тип токовывода | робочий діапазон напруги: 48 - 57.6 В |
- Цена: 34 499 ₴

