Электрочайник Ariete 2869 CAPRI

-1%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14265487
3 399 ₴
3 369 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Встановлення температури нагріву, °С | 100 °C |
| Габарити, см | 22 x 22 x 30.5 |
| Дизайн | вінтажний стиль|ретро |
| Дополнительно | легке наповнення|повторне кип'ятіння|прогумована протиковзка основа |
| Захист | вимкнення при знятті з бази, від перегріву, від перепаду напруги, від увімкнення без води |
| Комплектация | гарантійний талон, електричний чайник, інструкція |
| Контроллер | STRIX |
| Крышка | незнімна |
| Подставка | з відсіком для кабелю |
| Сфера использования | Для дома |
| Фильтр | поворот на підставці на 360°, фільтр від накипу, індикатор рівня води, індикатор увімкнення |
| Функциональность | автоматичне вимкнення при закипанні|блокування кришки|захист від перегріву|звуковий сигнал закипання |
- Цена: 3 369 ₴



