Отпариватель Sokany SK-3069 White (SK-3069W)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14275387
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем котла (бака для воды) | 0.125 л |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.86 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити (ВхШхГ), см | 17 x 9 x 12 |
| Дополнительно | знищує 99% бактерій|суха/парова праска |
| Особенности | автовимкнення, автоматичне встановлення температури, Защита от накипи, обертання шнура на 360 градусів |
| Паровий удар (турбопар), г/хв | паровий удар |
| Назначение | для делікатних тканин, Для дома, Для одежды, для штор та тюлі |
| Підключення | дротове |
| Режими | вертикальне відпарювання, паровий удар, сухе прасування |
| Серия | SK-3069W |
| Тип | ручний (портативний) |
- Цена: 1 249 ₴


