Плойка Babyliss C6688E

-13%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13629997
5 999 ₴
5 209 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Другой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Для створення | горизонтальних локонів, для кудрів, спіральних (вертикальних) локонів |
| Додаткові властивості | 3 напрямки завитка, система нагріву PTC Heater |
| Конструкційні особливості | дисплей, обертовий шнур, підставка |
| Максимальна температура, °С | 200 |
| Мінімальна температура, °С | 150 |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Функціональні особливості | автовимикання|контроль напрямку завивки|індикація нагріву |
- Цена: 5 209 ₴






