Монитор Acer PE270XTbmiiphcuzx Black (UM.HP0EE.010) 27"

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13813367
40 789 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Размеры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 4 мс |
| Размер пикселя по горизонтали | 0.12 мм |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, DisplayPort, USB Type-C, USB |
| Питание | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные возможности | безрамковий|потужність звуку: 2 x 5 Вт |
| Контрастность хххх:1 | 2000: 1 |
| Особливості конструкції | VESA 100 x 100, поворотний екран, регулювання за висотою, регулювання нахилу |
| Разрешение экрана | 5120 x 2880 |
| Розміри, мм | 623.8 х 499.6 х 321.1 |
| Тип LED подсветки | вбудовані динаміки |
| Тип монітора | професійний |
| Фірмові технології | DisplayHDR 400|flicker-free |
- Цена: 40 789 ₴





