Источник бесперебойного питания Gear UPS 1000VA, 600W, AVR, 3Schuko, plastic case (GU-1000P3)

-2%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14276567
3 399 ₴
3 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gear |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 7 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідна напруга, В | 220 ± 25% |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження |
| Индикация | з автоматичним регулюванням напруги (avr) |
| Кількість вбудованих акумуляторів, шт | 2 |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 3/0 |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 1000 |
| Назначение | для комп'ютерної техніки, для мережевого обладнання, для побутових приладів |
| Розмір, мм | 140 x 345 x 170 |
| Тип аккумулятора | 2 х 12 в/7 а*г |
- Цена: 3 319 ₴
