Мясорубка Polaris PMG 2294

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14283837
10 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polaris |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество решеток | 3 |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.5 кг/мин |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.32 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Толкатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | lED-індикатор роботи|відсік для шнура|довжина шнура: 1.15 м|максимальний час безперервної роботи: 3 хв|прогумовані ніжки|технології: PROtech, PROtect+, SilentPRO|інтелектуальна система Автореверс |
| Додаткові насадки | для ковбасних виробів, для тертки/шатківниці, для томатів/ягід, насадка для кеббе та сосисок, решітки для фаршу |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки|захист мотора від перегріву|реверс (зворотний хід) |
| Кількість швидкісних режимів | 2 |
| Максимальна потужність, Вт | 2200 |
| Материал корпуса | Металл, Сталь |
| Розміри | 33.5 x 17.2 x 35 см |
| Тип | електром'ясорубка |
- Цена: 10 259 ₴





