Плойка First FA-5671

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15749077
439 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 200 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | хромоване |
- Цена: 439 ₴





