Плойка Sencor SHS 0920BK

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17078687
939 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 62 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Диаметр щипцов | 33 мм |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові властивості | світлодіодний індикатор увімкнення, вбудована складна підставка |
| Конструкційні особливості | обертовий шнур |
| Максимальна температура, °С | 220 |
| Мінімальна температура, °С | 140 |
| Насадки в комплекті | відсутні |
| Покрытие нагревательного элемента | кераміка |
| Розміри, см | 5.8 x 5.6 x 22.5 |
| Функціональні особливості | автовимикання|захист від перегріву |
- Цена: 939 ₴
