Триммер Sencor SHP 0450BK для бороды и усов

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17254497
1 389 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | кабель microUSB із зарядним пристроєм, USB-адаптер, щітка, тример, 3 напрямні гребінки |
| Особенности | знімний ніж |
| Тип мотора | вібраційний |
- Цена: 1 389 ₴
