Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB ENERGY-2000 Black (EL122400013)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17488197
2 899 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 1600 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Выходные разъемы | розетка |
| Выходное напряжение | 220 ±8% |
| Захист | від високовільних імпульсів, від перевантаження, від перегріву, від стрибків напруги |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 10 мс |
| Полная мощность | 2000 |
| Розміри, мм | 139 x 171 x 234 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип индикации | led-дисплей (вхідна/вихідна напруга) |
- Цена: 2 899 ₴


