Стабилизатор напряжения REAL-EL STAB Energy-500 Black (EL122400011)

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17488207
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Полная мощность | 500 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 400 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Выходные разъемы | розетка |
| Выходное напряжение | 220 ±10% |
| Захист | від високовільних імпульсів, від перевантаження, від перегріву, від стрибків напруги |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 10 мс |
| Розміри, мм | 120 x 145 x 220 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип индикации | led-дисплей (вхідна/вихідна напруга) |
- Цена: 1 799 ₴
