Стабилизатор напряжения Tecro TLR-2000B Black

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17557567
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecro |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Активна потужність, Вт | 1400 |
| Вид | стабілізатор напруги |
| Выходные разъемы | розетка (schuko) |
| Выходное напряжение | 220 ±8% |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження |
| Кількість розеток, шт | 1 |
| Полная мощность | 2000 |
| Розміри, мм | 240 x 183 x 139 |
| Состояние | Новое |
| Стан товару | Новий |
| Тип индикации | цифровий дисплей |
- Цена: 3 399 ₴
