Сетевое зарядное устройство для телефона Hoco C105A White + Кабель Type-C - Lightning

-14%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17772777
349 ₴
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длинна кабеля | 1000 мм |
| Количество USB-портов | 2 |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхідне підключення | мережа |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 299 ₴



