Источник бесперебойного питания SVC RT-3KSB On-Line, RM 3000ВА/3000Вт

-7%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18192387
23 400 ₴
21 739 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 9 мАч |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | В стойку |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4 час |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Вхідна напруга, В | 115 - 300 |
| Вхідний коефіцієнт потужності | 0.8 |
| Выходное напряжение | 200 - 220 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом, зі стабілізатором напруги, холодний старт, холодний старт |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 482 х 87 х 600 |
| Розташування розеток | ззаду |
| Частота тока | 40 - 60 |
- Цена: 21 739 ₴



