Источник бесперебойного питания SVC VP-3000-LCD

-9%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18192517
10 800 ₴
9 809 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 6 мс |
| Максимальная мощность | 1800 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вихідна частота, Гц | 50 - 60 |
| Время зарядки | 6 - 8 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, з USB-роз'ємом |
| Захист | від перевантаження |
| Номінальне значення вихідної напруги, В | 220 + 2% |
| Повна потужність, В·А | 3000 |
| Робоча температура, °С | 0 - +40 |
| Розмір, мм | 398 x 145 x 215 |
| Частота тока | 40 – 70 |
- Цена: 9 809 ₴

