Источник бесперебойного питания SVC VP-850-LED

-10%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 18192547
2 296 ₴
2 059 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVC |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 7.5 мАч |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Максимальная мощность | 510 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 6 - 8 |
| Вхідна напруга, В | 145 - 290 |
| Додаткові функції та оснащення | дисплей, увімкнення напряму (байпас) |
| Захист | від короткого замикання, від перевантаження |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | Schuko (Євро) |
| Кількість виходів (навантаження/фільтр) | 2/0 |
| Повна потужність, В·А | 850 |
| Розмір, мм | 305 x 85 x 141 |
| Розташування розеток | ззаду |
- Цена: 2 059 ₴

