Адаптер питания для телефона MakeFuture MCW-2511 Black 25W GaN PD (MCW-2511BK)

-30%
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 13770417
499 ₴
349 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 579-54-89
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MakeFuture |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 25 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 4.0 |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Вид | Адаптер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Дополнительно | захист від короткого замикання|захист від перегріву|захист від перезаряджання|захист пристроїв від перепадів напруги|корпус з вогнестійкого пластику|підтримка технології GaN|функція швидкого заряджання |
| Питание | Сеть |
| Кабель в комплекті | Нет |
| Кількість заряджуваних пристроїв, шт. | 1 |
| Материал корпуса | вогнетривкий пластик |
| Розмір, мм | 50 x 100 x 100 |
| Совместимость | універсальний |
- Цена: 349 ₴




